0 0

Электрогрелки с подогревом Beurer: 34 отзыва на 8 товаров

Сара
25.04.2022
Достоинства: много

Недостатки: нет ни одного

Комментарий: я много времени провожу на улице и такая грелка для меня просто спасение в период осень-зима. Она выглядит как хомут и когда окружающие узнают, что это такая грелка, то спрашивают, где я ее купила). Грелка работает 2 часа на аккумуляторе.
Тимур
21.03.2022
Комментарий: всю зиму пользовались всей семьей такой грелкой. Она безопасная и защищена от перегрева, а значит, что она будет служить нам много лет. Температурный режим можно индивидуально регулировать.
Алина
16.08.2021
Достоинства: 6 разных по температуре режимов. Ткань мягкая и приятная для тела, нагревается после включения быстро.

Недостатки:

Комментарий: простая в использовании, безопасная и полезная вещь!!
Маша Р.
10.09.2020
Достоинства:пожив очень аккуратный, нигде ничего не торчит, все ровненько. Внутри подкладка из плюша, в принципе ее и в машинке можно стирать, но я как-то больше руками. Греет сапожок хорошо, прям тепло-тепло)))
Анна
25.06.2022
Достоинства:
Грелка быстро нагревается и остаётся ещё некоторое время теплой после отключения из сети. Что ценно, у нее есть мягкий чехол, а потому лежать на ней очень приятно.
Недостатки:

Комментарий:
Сергей
23.02.2020
Комментарий: Нравится, что прогревается не только спина,но и шея.Она еще и раслабляет приятно! Сама грелка подойдет для человека с большим весом,благодаря поясу, который застегивается и грелка не падает с тела.