0 0

Оборудование для дыхательной терапии Самоздрав: 13 отзывов на 2 товара

Самоздрав
Юлия
18.10.2022
Достоинства: просто заниматься, легко моется. Есть эффект от занятий.

Недостатки: нет

Комментарий:
Купила сыну, часто болеем трахеобронхитами, кашель долго не проходит. А тут ковид перенесли всей семьей, думала,что сын будет болеть всех тяжелее. Но нет, все лишь потерял обоняние и температура держалась один день.
Вот и гадаю - то ли штамм такой попался нетяжелый, то ли занятия на Самоздраве дали свой эффект. Потому что до ковида он уже несколько месяцев занимался, и не болел вообще в этот период.
В целом самочувствие у ребенка хорошее, нормально спит и кушает. Тренажером пользуемся на постоянной основе.
Лера
08.12.2022
Достоинства: несложно заниматься, тренировки занимают мало времени. Тренажер компактный

Недостатки: надо заниматься без перерывов, тогда эффект выше.

Комментарий: Я довольно аллергичная по жизни, а весной - просто конец. Все цветет, пылит, у меня - течет из носа, глаз и болит горло. Состояние как при начинающемся ОРВи, только без температуры, но общая разбитость и постоянные сопли из носа - как визитка поздней весны.
Нынче загодя взяла себе самоздрав, потому что надоели эти мучения. Занимаюсь в февраля, к апрелю-маю подошла уже "продвинутым пользователем" на третьем режиме. Помимо того, что весной вирусняк меня стороной обошел, так еще и аллергии пока не было.
От пуха летящего чихаю, а соплей и вот этого всего нету. Может совпадение, но мне понравилось, буду продолжать заниматься, у меня еще на амброзию аллергия, начнется цветение - проверим чего стоили мои упражнения)