0 0

Массажные столы-кушетки стационарные Мед-Мос: 23 отзыва на 17 товаров

Егор
03.10.2023
Комментарий: давно присматривал этот стол, но цена была высоковата, а теперь он продавался по скидке и я сразу оформил заказ. Обработали его практически сразу, на это ушло не более 10 минут. спасибо вашему магазину).
Виктория
21.08.2023
Достоинства: презентабельно выглядит, качество хорошее, приятный оттенок обивки, устойчивый, крепкое основание, с полкой снизу, отверстие для лица, декоративная подушка, подлокотники, длительный срок гарантии.

Недостатки: конечно же нет.

Комментарий:
Светлана
11.02.2023
Достоинства:устойчивый, подъем регулируется.

Недостатки:нет

Комментарий:работаю год, всё устраивает, рекомендую для работы.
Станислава
17.04.2022
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий:
Давно искала именно такой лестничный подъемник, с инвалидной коляской подниматься и спускаться с 4 этажа ( в нашем доме нет лифта) настоящий сизифов труд! Прочные колеса создают амортизацию, за ручки очень удобно держаться, а в квартире он не занимает много места, потому что его легко разобрать и собрать заново!
Александр
02.10.2021
Комментарий: для меня данный вариант при оборудовании личного массажного кабинета показался наиболее подходящим. Тут есть регулировка 4 секций, можно сделать так, чтобы было максимально комфортно как мне, так и моим клиентам. Материал покрытия хорошо поддаётся обработке, да и для тела приятен. Рекомендую!