0 0

Массажное оборудование Beurer: 126 отзывов на 27 товаров

Люба Кирилова
26.10.2023
Комментарий: массажер оказался эффективным и оправдал мои ожидания. После первого использования я почувствовала облегчение. Пользоваться ним в домашних условиях легко и безопасно.
Ираида
08.11.2023
Комментарий: доставили быстро и в полной комплектации.
Олеся
21.11.2023
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: для использования в домашних условиях массажера лучше не найти. У него удобная форма, в руках его удобно держать. В него встроены две программы, работает как от аккумулятора.
Карина Борисова
11.08.2023
Достоинства: удобный размер и форма, работает от аккумулятора, симпатичный дизайн.

Недостатки: отсутствует.

Комментарий: вид у массажера современный, лично мне ним удобно и приятно пользоваться. У него 4 рабочих поверхности, отключается он автоматически через 15 минут. Этого времени мне вполне достаточно на один сеанс.
Софа
25.03.2022
Достоинства: нагрев, вибрация, 4 программы массажа, пульт.

Недостатки:

Комментарий: коврик серого цвета, он не маркий. Застегивается на липучки, есть ручка для переноски. При помощи пульта можно выбрать необходимую программу, а отключится он автоматически.
Арина
19.02.2022
Достоинства: съемный чехол, подсветка и подогрев, вращение головок в двух направлениях.

Недостатки: нет.

Комментарий: Отличная подушка, гарантия на 2 года.
Илья
16.09.2021
Достоинства: небольшая толщина, сидеть вообще не мешает
Комментарий: получаю ежедневную порцию массажа не выходя из дома))) спасибо вашему магазину за такие нужные вещи!
Олег
02.09.2020
Достоинства:Массаж глубоко воздействует на мышцы, снимает боль и напряжение. Насадки чередую. Подходит для тела и головы. Вообще массажер шикарный!
Лиза Р.
13.09.2020
Комментарий:приятные ощущения от массажа) массажирую в основном ноги и шею – расслабляет))) Чехол съемныц, стирается в машинке)
Валентина
03.08.2020
Достоинства: Хороший дизайн .

Недостатки: нет

Комментарий: На днях заказала ванночку ,курьер доставил быстро .Испробовала,просто супер .Рекомендую покупателям ,кто пожелает
приобрести данный товар .Покупайте ,не пожалеете .
Николай
08.04.2020
Использую дома, и иногда в офис беру. Подходит для любых кресел благодаря эластичным ремням. Функция прогрева работает исправно, не жарит. Пульт работает без помех и тормозов, выглядит стильно. Советую!
Милана
31.03.2022
Комментарий: приобрела в качестве подарка мужу. Массажер ему понравился, он удобно фиксируется, при подогреве боли никакой нет. Использовать его вообще не сложно и массаж получается приятным.
Вероника
29.08.2020
Не первый раз заказываю на этом сайте, всегда все хорошо. Этот массажер меня полностью устроил, пользуюсь с огромным удовольствием
Кира
01.06.2020
Достоинства: хорошо прогревает.
Недостатки: нет.
Комментарий: Приобрела накидку, в восторге от нее! Сам механизм нешумный, работает приятно. Накидка не сползает с кресла, сама с нее не соскальзываешь. И в целом очень хороший массаж после трудного дня!
Гоша.
11.09.2020
Меня все устраивает, теперь делаю массаж каждый день. Ноги и руки массажирую сам, до спины конечно неудобно тянуться, хоть и ручка длинная.
Олег Давлатов
25.09.2020
Накидка супер, мощная и эффективная, подогрев имеется!!!!!! От массажа просто неземные ощущения, это потрясающе! Моей радости предела нет,)
Денис
08.04.2024
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлитчный прибор работает без перебоев. Цена равно качеству. Рекомендую к покупке.
виктор владимирович
18.03.2020
Для меня минусов в данном массажере нет
Массажер понравился, он небольшого размера и с удобной ручкой, массаж можно сделать самому себе. Он не имеет ни каких посторонних запахов, не перегревается, не тяжёлый.
Татьяна
31.08.2020
Недостатков нет, ванночка классная, ничуть не жалею, что купила!!! Симпатичная и с задачами своими справляется, воду сливать легко, и по весу сама ванночка не тяжелая!
Отзыв о товаре: Массажер для ног Beurer FM39
Иляна Виар
23.09.2021
Достоинства: стоит недорого, простой в использовании, массаж делает качественно.
Недостатки: не имеет таковых.
Комментарий: за недорогую стоимость я получила отличный массажер))).
Лера
11.10.2019
Массаж шиацу

Достоинства:
Подходит как для стула, так и кресла
Многофункциональна (снимает напряжение с мышц, расслабляет, разгоняет кровь и т.п.)
Эффективность массажа шиацу.
Недостатки:
даже если и есть какие-то мелочи, они не бросаются в глаза.

Накидкой пользуемся всей семьей уже несколько месяцев. Ощущения от массажа сильные. «Шиацу» вдоль позваночника очень приятен, это именно то, что нужно после трудового дня офисному работнику для снятия напряжения с мышц, усталости и другого дискомфорта. Управляется с пульта, назначение всех кнопок есть в инструкции, хотя и без нее все интуитивно понятно.