0 0

Оборудование для реабилитации Vermeiren: 36 отзывов на 30 товаров

Георгий
12.01.2024
Комментарий: такой стул-туалет выглядит просто шикарно, я если бы внизу санитарное судно не увидел, то подумал бы, что это обычный стул. Он чем-то на офисный стул даже похож.
Елена Никонова
08.11.2023
Достоинства: высокая, с поручнями, удобная.

Недостатки: -

Комментарий: подбирала такую модель, чтобы она была высокая, с поручнями и выдерживала людей с большим весом. Это универсальный вариант, поэтому на мой унитаз как раз подошла по размерам.
Инна Марченко
29.10.2023
Достоинства: съемное судно, легко моется, приятный вид.

Недостатки: нет.

Комментарий: для использования в домашних условиях это лучший вариант из предложенных и увиденных, а пересмотрели мы довольно много вариантов.
Игорь Михалков
14.09.2023
Комментарий: эта система полностью подошла для коляски, на которой ездит наш дед. Кстати, коляску тоже покупали здесь же только немного ранее. Со своими заявленными задачами она справляется очень даже хорошо.
Максим
24.08.2023
Достоинства:Удобная форма, регулируемая высота сидения, надежные, не скользящие насадки на ножки. Легкий.

Недостатки: Нет

Комментарий: Крепкий, надежный табурет.
Антон Г.
08.08.2023
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: Спасибо! Кровать стоит своих денег!
Владимир Ж.
29.07.2023
Комментарий: это простой табурет, который очень понравился моей бабуле, как своим внешним видом, так и в эксплуатации. Качество достойное, он каждый день контактирует с водой и вид у него как у только купленного.
Лилия
22.07.2022
Комментарий: пользоваться стулом удобно, места для сидения много, сам стул довольно широкий. Стоит уверенно и не скользит на плитке. Теперь купаться стало намного удобнее.
Ильдар
30.04.2022
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: на ножках кровати есть небольшие колеса с тормозными фиксаторами. Кровать состоит из трех секций. Для их управления предусмотрен пульт.
Кристина
13.02.2022
Достоинства: прочная, надежная, 4-х секционная
Недостатки: нет туалетного устройства в комплекте
Комментарии: Кровать сделана на совесть! Рама металлическая- надежная, матрас удобный, прочное устройство для подтягивания. Управление и смена положений происходит с помощью пульта легко и быстро. У нас в санатории пока такая кровать одна, но думаю еще приобретем несколько. Качеством довольны!
Юлия Мелешко
26.07.2021
Комментарий: купание на этом сиденье проходит у меня теперь просто и безопасно, я точно уверена, что ребенок надежно зафиксирован и никуда не выскользнет. Закрепить его получается быстро, воду внутри себя не впитывает, и потом его просто высушить.