0 0

Товары для отдыха DFC: 28 отзывов на 183 товара

Наталья
04.01.2024
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: стол трансформер был отличной идей для подарка другу семьи на юбилей. Аксессуары для игр идут в комплекте со столом. Мужу настолько понравился этот стол, что сейчас обдумываем вариант его покупки и для себя).
Николай Деревянко
13.11.2023
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: установили кольцо на тренировочный щит. Баскетбольное кольцо крутое!
Вадим Зверев
03.10.2023
Достоинства: хорошее качество материалов, размеры, практичность.

Недостатки: нет.

Комментарий: кольцо вроде на вид крепкое, доставили его в оговоренные сроки. И цена отличная, лучше на эту модель кольца не видели.
Елена
17.01.2023
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: Батут купили по доступной цене, плюс ко всему на него нам еще сделали скидку. Установили его на улице, сборка много времени не заняла, конструкция надежная и безопасная.
Вероника
10.01.2023
Достоинства: большой по размеру, безопасный

Недостатки: нет таких

Комментарий: батут довольно большой, на нем сразу могут прыгать несколько детей или даже несколько взрослых, так как он выдерживает большой вес. Это мы уже проверили лично на своей семье!!!
Александра
29.01.2023
Достоинства: защитная сетка, прочное полотно, легкий, компактный, цена классная.

Недостатки: нет.

Комментарий:
Никита
21.05.2022
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: Я с сыном фанаты игры в баскетбол. Решил порадовать мелкого и купил щит, установил его на даче. Пришлось немного повозиться с установкой, но много времени это не заняло. Теперь мы каждый вечер играм. Жаль, что мяч не идет в комплекте)).
Игнат
17.07.2022
Достоинства: транспортировочные ролики, крепкая конструкция, высота регулируется, гарантия действует на протяжении одного года;

Недостатки: их нет;

Комментарий:
Антон Чех
06.01.2020
Четкий подарок на день рождения.
Достоинства: Это просто супер прибор, который мне подарили на день рождения. Одновременно это и аэрохоккей и бильярд. Трансформация проходит в течение пары. Все реально очень качественно сделано, теперь у меня есть чем заняться в долгие вечера с семьей. В комплекте пришли кии, треугольник, шары и приспособления для игры в аэрохоккей. Есть даже ветер – от батареек. Короче две полноценные игры в одной. Вес стола приличный – кг 30, поэтому ничего не шатается, все четко стоит.
Недостатки: мэйд ин чайна, поэтому запах немного был, но быстро выветрился.