0 0

Гимнастические маты Kampfer: 11 отзывов на 12 товаров

Kampfer
Маргарита
04.04.2021
Комментарий: идеальный мат лично для меня. Он многофункциональный. Вообще лежит под детским спортивным комплексом, но я его забираю для тренировок. Получается солидная нагрузка на него, с которой справляется как надо, не появилось нигде ни одной трещинки или царапины, все супер.
Екатерина
09.03.2020
Маты красивые, яркие и отлично сглаживают удары и падения. Выдерживают большие нагрузки, много детей пользуется ими ежедневно, не всегда аккуратно. Тем не менее , маты выглядят как новые и им ничего не делается, ни одной царапины или мелкого разрыва поверхности мата. Моются маты легко, грязь не впитывают, исходя из этого, я делаю вывод, что маты прослужат долго.
Достоинства:
- яркие
- прочные
- смягчают удары
Недостатки:
- хотелось бы скидку постоянного покупателя)))
Комментарии: куплены для детской секции. Обязательно приобрету и себе домой для детей. Я такие маты не встречала в обычных магазинах, поэтому буду покупать на вашем же сайте.
Анастасия Щенова
23.04.2021
Комментарий: имеет плотную структуру, не проваливается и значительно смягчает удары при падении, которые неизбежны при детских играх ребёнка. Его можно сгибать без боязни, потому что чехол выполнен из хорошего материала, который не растрескивается. Размер в принципе достаточный.
Антонина
25.04.2020
Достоинства: компактность.
Недостатки: их не нашли.
Комментарий: очень удобно хранить такой мат дома, просто сложишь пополам. На нем можно выполнять множество упражнений, он очень прочный, не рвется, безопасный. Пользуемся давно, довольны качеством. Детям нравится яркий цвет.