0 0

Ходунки и роллаторы для пожилых и инвалидов Мега-Оптим: 56 отзывов на 23 товара

Альбина Мальцева
18.01.2024
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: эта модель ходунков хороша тем, что моя бабуля может ходить с ними на более длительные прогулки и если она устанет, то может отдохнуть сидя на сидении этих же ходунков.
Мария Селиванова
12.11.2023
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий:
Петр Сенцов
30.10.2023
Достоинства: качественные, ними комфортно пользоваться, легко складываются

Недостатки: нет

Комментарий: мне понравилось, что у них нет колес и складная конструкция. Эксплуатируются они как в помещении, так и на улице. Они легкие, но устойчивые и не переворачиваются.
Дмитрий
02.05.2023
Достоинства: удобные и безопасные в использовании ходунки. Крепкие, хотя и легкие
Комментарий: с такими ходунками могу проходить более длинные расстояния, спина не устает, как было с моими старыми.
Раиса
28.05.2022
Комментарий: свекровь проходила реабилитацию после тяжелой травмы, и мы покупали именно такие ходунки-ролятор. Нагрузка на ноги была минимальной. Есть встроенное сидение и съемная опора для спины.
Елизавета
23.04.2022
Достоинства: сиденье, легкий вес, регулировка под рост.

Недостатки: не увидела их.

Комментарий: мягкие поручни снижают нагрузку на руки. Ходить с такими ходунками в принципе удобно, если устанешь, то можно присесть и отдохнуть. Сделаны качественно, спасибо производителю.
Вера
15.02.2022
Комментарий: эти ходунки помогают мне сохранять равновесие, и при помощи подлокотных опор нагрузка на ноги становится меньше. Ходунки можно регулировать под себя.
Артур
10.04.2022
Достоинства: стальная рама, колеса, регулировка и минимальная цена.

Недостатки: отличный интернет-магазин и отличный персонал, претензий не имею.

Комментарий: после тяжелой операции предстояла длительная реабилитация и нужны были или ходунки или костыли. Мы определились на ходунках, но какие лучше не могли понять. Здесь нам дали подробную консультацию и посоветовали оптимальную модель. Спасибо огромное!
Анна Черепахина
01.10.2021
Комментарий: от себя хочу отметить что сборка качественная, рама крепкая, колеса надёжные и правильно ориентированы, а также имеется специальное антикоррозийное покрытие на металлических частях, так что могу ходить даже под дождём)).
Елизавета
09.09.2021
Достоинства: не ржавеет, можно складывать

Комментарий: ходунками пользоваться просто и удобно, по крайней мре мне, на них без страха опираюсь, благодаря резиноым накладкам руки не скользят. Для моей ситуации они являются хорошими помощниками
Татьяна
30.06.2023
Замечательная конструкция. Удобно прочно. Можно ходить на дальние расстояния.Моя мама очень довольна.

Колеса пластик а не шины при прогулках очень дребезжат нет амортизации может есть сменные на резиновых шинах.

Комментарий:
Арина
01.04.2022
Используем эти ходунки сразу для двоих человек. Пользоваться удобно, так как их высоту можно спокойно регулировать, что и делаем. механизмы не заедают, хотя меняем высоту ежедневно и по несколько раз. И нагрузку выдерживают большую!