Диван трехместный 4SIS Барселона диван из искусственного ротанга трехместный, цвет графит
Код товара: 35331Новинка
159 000₽
135 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Диван «Барселона» идеально подходит для размещения трех человек. Он имеет алюминиевый каркас, который выдерживает повышенные нагрузки.
Для оплетки каркаса используется высококачественный искусственный ротанг. Мебель выполнена в графитовом цвете.
Трехместный диван дополняют мягкие подушки в сером цвете со съёмными чехлами. Тканевые изделия выполнены из прочного полиэстера плотностью 300гр/м2. Материал имеет влагоотталкивающую пропитку.
| Технические характеристики: | |
| Габариты товара (ДШВ): | 2100×1000×830мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 2120×1100×840мм |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | графит |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Высота сидения: | 440 |
| Глубина сидения: | 650 |
| Высота спинки: | 470 |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес (Нетто): | 36 кг |
| Вес (Брутто): | 40 кг |
159000₽
135 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван трехместный 4SIS Барселона диван из искусственного ротанга трехместный, цвет графит - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Прованс» трёхместный
(0)
Цвет: бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
75 900₽
Модуль диванный 4SIS «Лунго» прямой
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
36 800₽
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
176 832₽
Диван трехместный 4SIS Лейпциг диван трехместный из тика, цвет серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2030×810×810мм
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
148 325₽
Диван трехместный 4SIS Гранд Латте диван трехместный из искусственного ротанга, цвет бежевый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1875×830×850мм
Габариты упаковки (ДШВ): 1900×850×870мм
Высота сидения: 490
Глубина сидения: 570
Габариты упаковки (ДШВ): 1900×850×870мм
Высота сидения: 490
Глубина сидения: 570
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
91 900₽