Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг коричневый
Код товара: 34267Хит продаж
159 000₽
135 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Диван «Барселона» идеально подходит для размещения трех человек. Он имеет алюминиевый каркас, который выдерживает повышенные нагрузки.
Для оплетки каркаса используется высококачественный искусственный ротанг. Мебель выполнена в коричневом цвете.
Трехместный диван дополняют мягкие подушки в серо-коричневом цвете со съёмными чехлами. Тканевые изделия выполнены из прочного полиэстера плотностью 230гр/м2. Материал имеет влагоотталкивающую пропитку.
| Технические характеристики: | |
| Размер: | 210×100×83 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В): | 212×110×85 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | коричневый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес(Брутто): | 63 кг |
159000₽
135 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг коричневый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Прованс» трёхместный
(0)
Цвет: бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
75 900₽
Модуль диванный 4SIS «Лунго» прямой
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
36 800₽
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
176 832₽
Диван трехместный 4SIS Лейпциг диван трехместный из тика, цвет серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2030×810×810мм
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
148 325₽