Обеденная группа 4SIS "Беллини" на 4 персоны, цвет темно-серый
Код товара: 34231Хит продаж
58 000₽
49 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Обеденная группа «Беллини» рассчитана на 2 персоны.
В состав комплекта входят:
- стол круглый пластиковый.
- четыре стулья «Беллини».
Пластиковый стол изготовлен из стали черного цвета, столешница - древесноволокнистый листовой материал средней плотности, толщиной 18 мм, цвет темно-серый. Диаметр основания 490 мм.
Стулья изготовлены из полипропилена, прочного и стойкого пластика, устойчивого к УФ-излучению, благодаря этому стул сохраняет свой первоначальный вид и не выцветает на солнце даже несмотря на активную эксплуатацию. Цвет - темно-серый.
| Технические характеристики: | |
| Размер стола: | 80×80×75 см |
| Размер стула: | 54×61×81 см |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 60×80×92; 70×15×1,5; 55×52×8; 87×89×7 см |
| Материал каркаса: | полипропилен |
| Цвет каркаса: | темно-серый |
| Высота сиденья: | 43 см |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Цвет столешницы: | темно-серый |
| Материал основания стола: | сталь |
| Цвет основания стола: | черный |
| Вес(Брутто): | 31 кг |
| Комплектация: | |
| Стол «Беллини» - 1 шт. | |
| Стул «Беллини» - 4 шт. | |
58000₽
49 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа 4SIS "Беллини" на 4 персоны, цвет темно-серый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
289 500₽
Обеденная группа угловая из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
271 100₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Моккачино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
262 500₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Мокко Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
253 600₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 100/100/100
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
241 600₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Кортадо»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
238 700₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Милан", роуп тёмно-серый
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
238 408₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 S»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
218 700₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
216 900₽