Лаунж-зона 4-местная 4SIS Диего
Код товара: 35073Хит продаж
194 600₽
166 330₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Лаунж-зона «Диего» предназначена для размещения четырех персон.
Она включает в себя:
- журнальный столик (размер - 1200×600×400 мм).
- два плетеных кресла (размер - 770×720×770 мм).
- двухместный диван (размер - 1580×720×770 мм).
Каркас уличной мебели выполнен из износостойкого алюминия. Его дополняет бежевая ручная оплетка, изготовленная на основе эластичных синтетических лент из полиэфирных волокон высокой прочности (роупа).
Кресла и диван идут в комплекте с мягкими подушками в чехлах бежевого цвета.
| Технические характеристики: | |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | белый |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Материал столешницы: | компакт-пластик HPL |
| Цвет столешницы: | молочный |
| Материал основания стола: | алюминий |
| Цвет основания стола: | слоновая кость |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 1650×780×820 мм; 780×800×800 - 2 кор; 1370×700×450 мм |
| Вес (Нетто): | 59.3 кг |
| Вес (Брутто): | 71,1 кг |
194600₽
166 330₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Лаунж-зона 4-местная 4SIS Диего - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/395/81,5
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
299 500₽
Лаунж-зона модульная угловая 4SIS "Канны" из роупа (веревки) со столом "Диего" (молочный), цвет бежевый
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
294 288₽
Дачная мебель из ротанга Kvimol КМ-1314 (6 персон)
(0)
Цвет: коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
286 700₽
Лаунж-зона 4-местная со столом Гранада 4SIS «Канны»
(0)
Цвет: коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
252 610₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Цвет: соломенный, графит, коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
247 600₽
Модульная лаунж-зона из роупа (веревки) 4SIS «Касабланка»
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: роуп
Вес нетто: 68 кг
Материал плетения: роуп
Вес нетто: 68 кг
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
244 880₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
232 300₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 236/220/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
224 600₽
Диван 3-местный 4SIS Эстелья
(0)
Трехместный диван «Эстелья». Каркас из алюминия, окрашенный в темно-серый (RAL7024) цвет, мягкие подушки на сидениях и спинках со съёмными чехлами цвета серый гранит.
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
69 990₽
Журнальный стол 4SIS Верона белый
(0)
Журнальный стол «Верона» представляет собой идеальное решение для организации зоны отдыха в гостиной или на летней веранде. Благодаря своему стильному дизайну и высококачественным материалам, он будет служить долгое время и при этом сохраняет свою первозданную красоту.
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
25 900₽
Барный комплект на 4 персоны 4SIS Рио, темно-серый
(0)
Материал плетения: роуп
Материал каркаса: сталь
Материал ткани: полиэстер 100% с влагоотталкивающей пропиткой
Материал каркаса: сталь
Материал ткани: полиэстер 100% с влагоотталкивающей пропиткой
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
150 208₽