Обеденная группа из ротанга 4SIS «Эспрессо–118 R»
Код товара: 31654Хит продаж
159 700₽
136 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
"Эспрессо–118 R" обеденная группа плетеная. В комплект входит - круглый обеденный стол «Эспрессо» (1180×1180×750 мм) с ударопрочной стеклянной столешницей; кресела коллекции «Равенна» (570×680×810 мм).
| Технические характеристики: | |
| Габариты стола: | 118 x 118 x 75 см |
| Габариты кресла: | 57 x 68 x 81 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет: | графит |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Высота сидения: | 48.5 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес нетто: | 52 кг |
| Вес брутто: | 56 кг |
| Преимущества: | |
| Круглый стол из ротанга. | |
| Стеклянная столешница. | |
| Подушки с чехлами. | |
159700₽
136 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа из ротанга 4SIS «Эспрессо–118 R» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
289 500₽
Обеденная группа угловая из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
271 100₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Моккачино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
262 500₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Мокко Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
253 600₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 100/100/100
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
241 600₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Кортадо»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
238 700₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Милан", роуп тёмно-серый
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
238 408₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 S»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
218 700₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
216 900₽
Обеденная группа из искусственного ротанга на 4 персоны 4SIS «Амароне»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
157 700₽
Обеденная группа плетеная на 4 персоны 4SIS «Айриш»
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Вес: 44 кг
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Вес: 44 кг
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
137 500₽
Обеденная группа на 4 персоны 4SIS «Малага» со стульями «Тунис»
(0)
Цвет: черный/серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
113 400₽