Обеденная группа 4SIS "Эспрессо–120 S" из искусственного ротанга, цвет коричневый
Код товара: 34185Хит продаж
175 100₽
149 700₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Обеденная группа из коллекции «Эспрессо» коричневого цвета состоит из:
- круглого стола;
- 4 кресел «Сицилия».
Вся мебель изготовлена из алюминия, поэтому ее очень легко перемещать. Декоративное покрытие выполнено из долговечного искусственного ротанга, устойчивого к перепадам температур и переменам погоды. Столешница изготовлена из прочного закаленного стекла 5 мм, кресла укомплектованы подушками серо-коричневого цвета со съёмными чехлами.
| Технические характеристики: | |
| Диаметр стола: | 120 см |
| Размеры кресел: | 59×64×82 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 122×6,2×122; 69×72×69; 63×70×82,5 (4 уп.) см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | коричневый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес (Нетто): | 48 кг |
| Вес(Брутто): | 50 кг |
175100₽
149 700₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа 4SIS "Эспрессо–120 S" из искусственного ротанга, цвет коричневый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
289 500₽
Обеденная группа угловая из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
271 100₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Моккачино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
262 500₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Мокко Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
253 600₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 100/100/100
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
241 600₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Кортадо»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
238 700₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Милан", роуп тёмно-серый
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
238 408₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 S»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
218 700₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
216 900₽