Диван 4SIS "Гранада" трёхместный, ткань темно-серая 027
Код товара: 34196Хит продаж
125 000₽
106 857₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Стильный трехместный диван «Гранада» для обустройства зоны отдыха на балконе, в кафе или летней веранде. Каркас изготовлен из высокопрочного алюминия темно-серого (RAL7024) цвета.
В комплекте предусмотрены мягкие подушки со съёмными чехлами. Диван также подходит для всесезонного использования на открытом воздухе.
Диван можно доукомплектовать креслами из этой же линейки, создав лаунж-зону с большим количеством мест.
| Технические характеристики: | |
| Размер дивана: | 200×90×57 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 202×93×61 см |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | темно-серый (RAL7024) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сиденья: | 38 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Вес (Нетто): | 41 кг |
| Вес (Брутто): | 49.5 кг |
125000₽
106 857₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 4SIS "Гранада" трёхместный, ткань темно-серая 027 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Прованс» трёхместный
(0)
Цвет: бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
75 900₽
Модуль диванный 4SIS «Лунго» прямой
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
36 800₽
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
176 832₽
Диван трехместный 4SIS Лейпциг диван трехместный из тика, цвет серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2030×810×810мм
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
148 325₽