Кресло 4SIS "Канны" роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
Код товара: 34212Хит продаж
70 900₽
60 605₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Плетеное кресло «Канны» идеально подходит для комфортного отдыха в саду или на балконе.
На боковинах - оплетка из синтетических лент, выполненных из полиэфирных волокон высокой прочности. Цвет плетения - коричневый. Основание - дуб.
Приятное дополнение − подушки со съёмными чехлами темно-серого цвета с влагоотталкивающей пропиткой.
| Технические характеристики: | |
| Размеры плетеного кресла: | 70×70×81 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 77×78×85 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | коричневый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | дуб |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево |
| Высота сиденья: | 41,5 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Вес (Нетто): | 16.8 кг |
| Вес (Брутто): | 20.7 кг |
70900₽
60 605₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло 4SIS "Канны" роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло плетеное из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
47 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Прованс»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
33 600₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Палермо»
(0)
Цвет: серо-коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
66 400₽
Садовое кресло плетеное с подушками 4SIS «Толедо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
54 300₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
22 900₽
Пуф плетеный садовый 4SIS «Толедо»YH
(0)
Габариты товара (ДШВ): 510×420×470мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
12 900₽
Кресло плетеное из роупа 4SIS «Канны» каркас алюминий темно-серый муар
(0)
Цвет: темно-серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
40 769₽
Кресло садовое плетеное 4SIS «Алиса»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 900₽
Диван двухместный 4SIS Кабри плетенный из искусственного ротанга, цвет черно-белый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1500×580×870мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: черно-белый
Вид ротанга: плоский
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: черно-белый
Вид ротанга: плоский
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
30 150₽