Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
Код товара: 31286
бежевый
серый
соломенный
Хит продаж
25 600₽
21 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
«Капучино» - журнальный столик из круглого искусственного ротанга, который отлично дополнит лаунж-зону, расположенную на открытом воздухе.
Модель оснащена алюминиевым каркасом высокой прочности, что придает дополнительную устойчивость конструкции. На поверхности размещена прозрачная стеклянная столешница.
Габариты: 1100×660×300 мм.
| Общие характеристики: | |
| Габариты товара (ДШВ): | 1100 × 660 × 300 мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 66/30/110 |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | бежевый, коричневый, графит, соломенный |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Вес (Нетто): | 17 кг |
| Вес (Брутто): | 17 кг |
| Преимущества: | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Круглый искусственный ротанг. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
25600₽
21 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
19 200₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
19 900₽
Стол BRADEX HOME Festa, керамогранит Wacom (глянец), черный
(0)
Размеры: 140х85х77 см
Материал столешницы: Керамика
Раскладной: Нет
Материал столешницы: Керамика
Раскладной: Нет
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
121 990₽
Стол BRADEX HOME Festa, керамогранит Calacatte gold (глянец), черный
(0)
Размеры: 140х85х77 см
Материал столешницы: Керамика
Материал (опоры, ножки): Металл
Материал столешницы: Керамика
Материал (опоры, ножки): Металл
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
96 990₽
Велотренажер YESOUL Smart Spinning bike G1MAX
(0)
Кол-во уровней нагрузки: бесступенчатая
Маховик: 7.5 кг
Макс. нагрузка: 130 кг
Датчики пульса: нет
Цвет: черный
Маховик: 7.5 кг
Макс. нагрузка: 130 кг
Датчики пульса: нет
Цвет: черный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
77 390₽