Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»YH
Код товара: 31268Описание
Кресло «Капучино» является практичным дополнением зоны отдыха, обустроенной мебелью из этой же серии. Его отличает алюминиевый каркас высокой прочности. В качестве декоративной составляющей выступает ручное плетение на основе круглого искусственного ротанга. Оно выполнено в соломенном оттенке.
Две подушки серо-коричневого цвета представлены в комплекте с садовым креслом. Изделия пошиты из полиэстера плотностью 230гр/м2. В обязательном порядке материал обрабатывается влагоотталкивающей пропиткой для усиления своих защитных свойств.
| Технические характеристики | |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | соломенный, серый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Высота сидения: | 475 |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Габариты товара (ДШВ): | 1040×865×815 мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 105/87/82 |
| Вес (Нетто): | 20 кг |
| Вес (Брутто): | 20,5 кг |
| Преимущества | |
| Натуральные и качественные материалы. | |
| Компактные габариты. | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Стильный дизайн. | |
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»YH - Вопросы по товару
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Вес изделия: 23,6 кг
Высота, см: 98
Глубина, см: 88
Ширина, см: 77
Высота, см: 98
Глубина, см: 88
Высота, см: 94
Глубина, см: 93
Макс. нагрузка, кг: 200
Материал плетения: искусственный ротанг
Глубина сидения: 650
Высота спинки: 470
Глубина сидения: 650
Высота спинки: 470
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: гиацинт