Диван трехместный из ротанга 4SIS «Капучино» трёхместный
Код товара: 31278
бежевый
коричневый
серый
соломенный
Хит продаж
113 400₽
96 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Диван из искусственного ротанга «Капучино» расчитан на три персоны. В основании установлен прочный каркас из алюминия, оплетенный вручную. В комплектацию входят подушки, пропитанные специальным влагоотталкивающим составом.
| Технические характеристики: | |
| Размер: | 222 x 86.5 x 81.5 см |
| Материал подушек: | 100% полиэстер, плотностью 230гр/м2 |
| Высота сидения: | 47.5 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | графит, соломенный, коричневый, бежевый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес: | 39 кг |
| Преимущества: | |
| Влагозащитная пропитка ткани. | |
| Искусственный ротанг ручного плетения. | |
| Подходит для открытых веранд и террас. | |
113400₽
96 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван трехместный из ротанга 4SIS «Капучино» трёхместный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Прованс» трёхместный
(0)
Цвет: бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
75 900₽
Модуль диванный 4SIS «Лунго» прямой
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
36 800₽
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
176 832₽
Диван трехместный 4SIS Лейпциг диван трехместный из тика, цвет серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2030×810×810мм
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
148 325₽
Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 100 х 50 × 42 см
Вес нетто: 15 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 100 х 50 × 42 см
Вес нетто: 15 кг
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
24 900₽
Плетеный стол из искусственного ротанга, 200х90 см 4SIS «Латте»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 200 х 90 × 75 см
Вес нетто: 35 кг
Размер изделия: 200 х 90 × 75 см
Вес нетто: 35 кг
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
59 800₽
Стол журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Гранд Латте»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 112 х 57 × 45 см
Вес нетто: 16 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 112 х 57 × 45 см
Вес нетто: 16 кг
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
27 400₽