Кашпо для цветов из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
Код товара: 32571
соломенный
Хит продаж
12 800₽
10 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Плетеное кашпко "Капучино" подходит для комнатных и уличных растений. Изготовлено из плоского искусственного ротанга. Обладает высокой стойкостью к погодным условиям, перепадам температуры, не подвергается коррозии, поэтому можно использовать на открытом воздухе круглый год.
В основе алюминиевый каркас, который вручную оплетен ротангом.
| Общие характеристики | |
| Вид ротанга: | плоский |
| Цвет плетения: | коричневый, соломенный |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Размер товара (ДхШхВ): | 40 х 40 х 70 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 40 х 70 х 40 см |
| Вес нетто: | 4 кг |
| Вес брутто: | 4 кг |
| Преимущества | |
| Высокая стойкость к погодным условиям. | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Ручное плетение. | |
12800₽
10 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кашпо для цветов из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Пол для палатки Polar Bird Family T Fest ЭВА
(0)
Размер пола (ДхШ): 444 х 384 см
Состав: ЭВА 8 мм, ПВХ 650 г/м2
Состав: ЭВА 8 мм, ПВХ 650 г/м2
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
33 900₽