Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка
Код товара: 35089Хит продаж
139 900₽
119 594₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Трехместный диван «Мальорка» с подушками в комплекте.
Боковины каркаса и спинка вручную оплетены роупом - эластичными синтетическими лентами, изготовленными из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки - серо-коричневый. Основание - дуб.
Подушки состоят из наполнителя и съёмных чехлов, которые обработаны влагоотталкивающей пропиткой. Материал - 100% полиэстер, плотностью 300 гр/м2. Тип ткани - рогожка.
| Технические характеристики: | |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Вид роупа: | плоский 23 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | дуб |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | натуральное дерево |
| Высота сидения: | 385 мм |
| Глубина сидения: | 630 мм |
| Высота спинки: | 710 мм |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 1880 × 710 × 720 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 2030 × 780 × 780 мм |
| Вес (Нетто): | 25.5 кг |
| Вес (Брутто): | 32,5 кг |
139900₽
119 594₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Прованс» трёхместный
(0)
Цвет: бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
75 900₽
Модуль диванный 4SIS «Лунго» прямой
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
36 800₽
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
176 832₽
Диван трехместный 4SIS Лейпциг диван трехместный из тика, цвет серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2030×810×810мм
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
148 325₽
Журнальный стол 4SIS Верона белый
(0)
Журнальный стол «Верона» представляет собой идеальное решение для организации зоны отдыха в гостиной или на летней веранде. Благодаря своему стильному дизайну и высококачественным материалам, он будет служить долгое время и при этом сохраняет свою первозданную красоту.
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
25 900₽
Барный комплект на 4 персоны 4SIS Рио, темно-серый
(0)
Материал плетения: роуп
Материал каркаса: сталь
Материал ткани: полиэстер 100% с влагоотталкивающей пропиткой
Материал каркаса: сталь
Материал ткани: полиэстер 100% с влагоотталкивающей пропиткой
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
150 208₽