Стул барный плетеный 4SIS Марсель
Код товара: 35360Новинка
26 700₽
22 827₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Барный стул «Марсель» представлен в стальном каркасе темно-серого (RAL7024) цвета, оплетен вручную эластичными синтетическими лентами из высокопрочных полиэфирных волокон, темно-серого оттенка, размер стула: 590×705×1070 мм.
В комплекте одна подушка со съёмным чехлом с влагоотталкивающей пропиткой темно-серого цвета. Чехол можно стирать в стиральной машине с использованием порошков.
| Технические характеристики: | |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | темно-серый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | сталь |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | темно-серый (RAL7024) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 780 мм |
| Высота сидения без подушки: | 730 мм |
| Глубина сидения: | 500 мм |
| Высота спинки: | 350 мм |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 590×705×1070 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 760×810×1210 мм |
| Вес (Нетто): | 8.5 кг |
| Вес (Брутто): | 11.7 кг |
26700₽
22 827₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул барный плетеный 4SIS Марсель - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло плетеное из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
47 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Прованс»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
33 600₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Палермо»
(0)
Цвет: серо-коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
66 400₽
Садовое кресло плетеное с подушками 4SIS «Толедо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
54 300₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
22 900₽
Пуф плетеный садовый 4SIS «Толедо»YH
(0)
Габариты товара (ДШВ): 510×420×470мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
12 900₽
Кресло плетеное из роупа 4SIS «Канны» каркас алюминий темно-серый муар
(0)
Цвет: темно-серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
40 769₽
Кресло садовое плетеное 4SIS «Алиса»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 900₽