Стул 4SIS "Марсель" роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
Код товара: 34237Хит продаж
45 800₽
39 174₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Стул «Марсель» предназначен для организации обеденной зоны или зону лаунж.
Каркас выполнен из натурального дерева. Оплетка выполнена вручную современным материалом - роупом. Это эластичные синтетические веревки из высокопрочных полиэфирных волокон, предназначенные для изготовления мебели. Цвет оплетки - темно-серый.
В комплекте одна подушка со съёмным чехлом с влагоотталкивающей пропиткой темно-серого цвета. Чехол можно стирать в стиральной машине с использованием порошков.
| Технические характеристики: | |
| Размер стула: | 57×62×83 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 75×65×84 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | темно-серый |
| Материал каркаса: | дуб |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево |
| Высота сиденья: | 45 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Вес (Нетто): | 7 кг |
| Вес (Брутто): | 10 кг |
45800₽
39 174₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул 4SIS "Марсель" роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло плетеное из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
47 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Прованс»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
33 600₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Палермо»
(0)
Цвет: серо-коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
66 400₽
Садовое кресло плетеное с подушками 4SIS «Толедо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
54 300₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
22 900₽
Пуф плетеный садовый 4SIS «Толедо»YH
(0)
Габариты товара (ДШВ): 510×420×470мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
12 900₽
Кресло плетеное из роупа 4SIS «Канны» каркас алюминий темно-серый муар
(0)
Цвет: темно-серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
40 769₽
Кресло садовое плетеное 4SIS «Алиса»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 900₽
Кресло-кокон 4SIS "Венеция" подвесное из искусственного ротанга, цвет соломенный с бежевой подушкой
(0)
Цвет: бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
65 900₽