Зонт уличный 4SIS "Римини" 3х4м на боковой алюминиевой опоре, тент бежевый
Код товара: 34142| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Уличный зонт «Римини» на боковой алюминиевой опоре с размером купола 3×4 м и общей высотой 272 см.
Опора зонта толщиной 105×65 мм состоит из двух частей: нижней и верхней. Конструкция купола состоит из 8 длинных спиц (207 см - 4 шт. и 70 см - 4 шт.). Высота от земли до нижнего края купола - 215 см.
Зонт оснащен механизмом открытия купола, рукояткой с автоблокировкой и вращающимся механизмом на 360°.
Тент уличного зонта изготовлен из прочного 100% полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, что гарантирует защиту не только от солнца, но и осадков в виде дождя.
Уличный зонт рекомендуется использовать при силе ветра не более 14-17 м/с.
В стоимость зонта утяжелитель НЕ входит, приобретается отдельно!
| Технические характеристики: | |
| Размер купола: | 3х4 м |
| Высота: | 272 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 262×52×20 см |
| Материал стойки зонта/шатра: | алюминий |
| Материал каркаса купола: | алюминий |
| Материал купола: | 100% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой |
| Вес (Нетто): | 35.6 кг |
| Вес (Брутто): | 41.8 кг |
Зонт уличный 4SIS "Римини" 3х4м на боковой алюминиевой опоре, тент бежевый - Вопросы по товару
Увеличение: 40–1000 крат
Диаметр окулярной трубки: 30 мм
Дисплей: сенсорный ЖК-дисплей
Дистанционный пульт: Да
Количество уровней скорости, шт: 20
Количество режимов, шт: 4
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Вид роупа: круглый
Грузоподъемность: 75 кг
Внешние размеры: 194 x 87 x 42 см
Материал каркаса: алюминий
Цвет каркаса: темно-серый (RAL7024)
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Материал каркаса: дуб
Цвет каркаса: натуральное дерево