Диван плетеный 2-х местный 4SIS «Сан Ремо»
Код товара: 31659Хит продаж
60 000₽
51 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Двухместный диван "Сан Ремо".
Каркас выполнен из высококачественного алюминия и окрашен порошковой краской в белый цвет. Боковые стороны подлокотников вручную оплетены эластичными синтетическими лентами серо-коричневого оттенка, состоящие из высокопрочных полиэфирных волокон.
В комплекте - подушки со съемными чехлами из 100%-го полиэстера, плотностью 300гр/м2. Ткань имеет влагоотталкивающую пропитку.
| Технические характеристики: | |
| Габариты дивана: | 146 x 78 x 70 см |
| Габариты упаковки: | 151 x 88 x 77 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет: | серо-коричневый |
| Вид роупа: | плоский 15 мм |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Высота сидения: | 39 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес нетто: | 20 кг |
| Вес брутто: | 22 кг |
| Преимущества: | |
| В комплекте подушки со съемными чехлами. | |
| Каркас выполнен из окрашенного алюминия. | |
| Ручное плетение из роупа. | |
60000₽
51 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван плетеный 2-х местный 4SIS «Сан Ремо» - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Прованс» трёхместный
(0)
Цвет: бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
75 900₽
Модуль диванный 4SIS «Лунго» прямой
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
36 800₽
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
176 832₽
Диван трехместный 4SIS Лейпциг диван трехместный из тика, цвет серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2030×810×810мм
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
148 325₽