Комплект садовый для лаунж-зоны 4SIS «Сан Ремо»
Код товара: 32949Хит продаж
212 400₽
181 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
"Сан Ремо" лаунж зона, алюминиевый каркас белого цвета, вручную оплетенный роупом серо-коричневого цвета. Диван и кресла оснащены подушками серого цвета со съемными чехлами. Стол со столешницей из ДПК.
| Общие характеристики | |
| Материал столешницы: | ДПК |
| Вид роупа: | плоский 15 мм |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Цвет подушки: | серый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Комплектация: | двухместный диван (1 шт), кресло (1 шт), стол обеденный (1 шт) |
| Размер дивана: | 146 х 78 х 70 см |
| Размер кресла: | 78 х 68 х 70 см |
| Размер стола: | 150 х 80 х 65 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 153 х 84 х 157 см |
| Вес нетто: | 48 кг |
| Вес брутто: | 60 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивый алюминиевый каркас. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
212400₽
181 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Комплект садовый для лаунж-зоны 4SIS «Сан Ремо» - Вопросы по товару
Хиты продаж
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/395/81,5
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
299 500₽
Лаунж-зона модульная угловая 4SIS "Канны" из роупа (веревки) со столом "Диего" (молочный), цвет бежевый
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
294 288₽
Дачная мебель из ротанга Kvimol КМ-1314 (6 персон)
(0)
Цвет: коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
286 700₽
Лаунж-зона 4-местная со столом Гранада 4SIS «Канны»
(0)
Цвет: коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
252 610₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Цвет: соломенный, графит, коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
247 600₽
Модульная лаунж-зона из роупа (веревки) 4SIS «Касабланка»
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: роуп
Вес нетто: 68 кг
Материал плетения: роуп
Вес нетто: 68 кг
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
244 880₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
232 300₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 236/220/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
224 600₽