Кресло 4SIS "Сидней" роуп бежевый, ткань бежевая
Код товара: 34192Хит продаж
97 600₽
83 396₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Плетеное кресло «Сидней» с подушками в комплекте.
Основание кресла - тик, каркас из алюминия бежевого оттенка.
Боковины каркаса вручную оплетены 6 мм роупом - эластичными синтетическими лентами, изготовленными из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки - бежевый.
Подушки со съёмными чехлами, которые обработаны влагоотталкивающей пропиткой. Материал - 100% олефин, плотностью 230гр/м2.
| Технические характеристики: | |
| Размер кресла: | 80×80×72 см |
| Высота нижней подушки: | 15 см |
| Высота верхней подушки: | 10 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Материал каркаса: | тик, алюминий |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево, бежевый |
| Высота сиденья: | 39,5 см |
| Материал ткани: | олефин 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
97600₽
83 396₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло 4SIS "Сидней" роуп бежевый, ткань бежевая - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло плетеное из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
47 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Прованс»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
33 600₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Палермо»
(0)
Цвет: серо-коричневый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
66 400₽
Садовое кресло плетеное с подушками 4SIS «Толедо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
54 300₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
22 900₽
Пуф плетеный садовый 4SIS «Толедо»YH
(0)
Габариты товара (ДШВ): 510×420×470мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
12 900₽
Кресло плетеное из роупа 4SIS «Канны» каркас алюминий темно-серый муар
(0)
Цвет: темно-серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
40 769₽
Кресло садовое плетеное 4SIS «Алиса»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 900₽