Пуф плетеный из ротанга 4SIS «Толедо»
Код товара: 31782Хит продаж
15 100₽
12 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Пуф «Толедо» дополняет плетеные кресла и способен придать отдыху еще больший комфорт. Размер модели – 510×420×470мм.
Алюминиевый каркас используется при изготовлении основы пуфа. В роли декоративного элемента выступает ручная оплетка, созданная из искусственного ротанга. Представлена в соломенном цвете.
В комплект с плетеным пуфом идет мягкая подушка темно-серого оттенка. При пошиве изделия используется высококачественный полиэстер, его плотность 230гр/м2. Материал обрабатывается влагоотталкивающей пропиткой.
| Технические характеристики: | |
| Габариты пуфика: | 510×420×470 мм |
| Габариты упаковки: | 42x47x51 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет: | соломенный |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес нетто: | 5 кг |
| Преимущества: | |
| Съёмная подушка. | |
| Ручная оплетка. | |
| Искусственный ротанг. | |
15100₽
12 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Пуф плетеный из ротанга 4SIS «Толедо» - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
32 990₽
Стул кухонный Everprof Oscar ткань
(0)
Цвет: терракотовый, латте, шоколад, серый, бирюзовый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
14 250₽
Кресло обеденное Everprof Freedom экокожа
(0)
Цвет: бежевый, серый, коричневый, черный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
26 750₽
Стул барный Everprof Glory экокожа
(0)
Цвет: черный, серый, коричневый, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
23 750₽
Стул кухонный барный Everprof Flash ткань
(0)
Цвет: бирюзовый, бордовый, шоколад, серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
10 500₽
Стул 4SIS "Лион", роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Цвет плетения: коричневый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: дуб
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: дуб
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 174₽
Стул плетеный из роупа 4SIS Романо
(0)
Стул «Романо» предназначен для обустройства обеденной или лаунж-зоны.
В комплекте одна подушка с влагоотталкивающей пропиткой. Чехол темно-серого цвета съёмный, можно стирать в стиральной машине с использованием порошков.
В комплекте одна подушка с влагоотталкивающей пропиткой. Чехол темно-серого цвета съёмный, можно стирать в стиральной машине с использованием порошков.
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
35 496₽