Обеденная группа 4SIS "Венето" на 4 персоны, каркас белый, роуп серый
Код товара: 34545Хит продаж
113 300₽
96 840₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Обеденная группа «Венето» рассчитана на 4 персоны.
В состав комплекта входит:
- Стол «Венето» со столешницей из HPL-пластика, цвет - «серый гранит».
- 4 стула «Марокко» из текстилена nanotex, современного материала для обивки мебели, каркас белого цвета изготовлен из алюминия, что делает стул прочным и легким.
| Технические характеристики: | |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В): | 92×92×1,2; 94×55×18; 146×19×11,5; 59,5×62×82 см |
| Материал обивки: | текстилен nanotex |
| Цвет обивки: | серый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал столешницы: | компакт-пластик HPL |
| Цвет столешницы: | серый гранит |
| Размер столешницы: | 90×90 см |
| Высота стола: | 75 см |
| Материал основания стола: | алюминий |
| Цвет основания стола: | слоновая кость |
| Размер стула: | 57,5×60×80 см |
| Вес нетто: | 49,5 кг |
| Вес брутто: | 49,5 кг |
| Комплектация: | |
| Стол «Венето» - 1 шт. | |
| Стул «Марокко» - 4 шт. | |
113300₽
96 840₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 4 персоны, каркас белый, роуп серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
289 500₽
Обеденная группа угловая из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
271 100₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Моккачино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
262 500₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Мокко Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
253 600₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 100/100/100
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
241 600₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Кортадо»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
238 700₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Милан", роуп тёмно-серый
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
238 408₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 S»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
218 700₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
216 900₽
Обеденная группа 4SIS "Малага" на 6 персон со стульями "Марсель", роуп темно-серый
(0)
Цвет плетения: темно-серый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
188 328₽