Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Марсель", роуп темно-серый
Код товара: 34260Хит продаж
234 100₽
200 128₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Обеденная группа «Венето» рассчитана на 6 персон.
В состав комплекта входит:
- Стол «Венето» со столешницей из HPL-пластика, цвет - «серый гранит».
- 6 плетеных стульев «Марсель» из роупа, цвет роупа - темно-серый, каркас из алюминия, окрашен порошковой краской в темно-серый оттенок.
| Технические характеристики: | |
| Размеры стула: | 57×62×77,5 см |
| Размер столешницы: | 160×80 см |
| Высота стола: | 75 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 162×82×12; 146×12×19; 94×55×18; 75×65×84 - 3 уп. см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | темно-серый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | темно-серый |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Материал столешницы: | компакт-пластик HPL |
| Цвет столешницы: | серый гранит |
| Материал основания стола: | металл |
| Цвет основания стола: | черный |
| Вес (Нетто): | 70.3 кг |
| Вес(Брутто): | 75.6 кг |
| Комплектация: | |
| Стол «Венето» - 1 шт. | |
| Стул «Марсель» - 6 шт. | |
234100₽
200 128₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Марсель", роуп темно-серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
289 500₽
Обеденная группа угловая из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
271 100₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Моккачино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
262 500₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Мокко Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
253 600₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 100/100/100
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
241 600₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Кортадо»
(0)
Цвет: соломенный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
238 700₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Милан", роуп тёмно-серый
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
238 408₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 S»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
218 700₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
216 900₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 4 персоны со стульями "Марсель", роуп темно-серый
(0)
Цвет плетения: темно-серый
Материал каркаса: алюминий
Цвет каркаса: темно-серый
Материал каркаса: алюминий
Цвет каркаса: темно-серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
161 652₽