Велоплатформа для 3-х велосипедов Atlant 8520
Код товара: 33705| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Бренд | Atlant |
Описание
Велокрепление ATLANT Master Rider разработана с учетом требований технического регламента ТС 018/2011. Это удобный аксессуар для транспортировки 3-х велосипедов общим весом до 45кг.
Велоплатформа оборудована местом под номерной знак автомобиля и габаритными огнями, питание к которым подводится с помощью 7-pin соединения.
Благодаря конструктивным особенностям платформы ATLANT Master Rider, ее установка на фаркоп автомобиля проста и занимает буквально несколько минут.
Откидной механизм обеспечивает легкий доступ к багажнику автомобиля, даже с установленными велосипедами.
Металлические замки прорезиненных зажимов для рамы велосипедов обеспечивают дополнительную защиту от кражи.
Удобный и надежный блок крепления к фаркопу с металлическим рычагом, так же оснащен замком.
Стальная рама каркаса платформы и алюминиевые направляющие для крепления велосипедов обеспечивают надежность их фиксации за колеса прочными упорами с ремнями.
В сложенном состоянии крепление не занимает много места, что удобно при внесезонном хранении.
| Общие характеристики | |
| Тип крепления: | на фаркоп |
| Грузоподъёмность: | 45 кг |
| Количество велосипедов: | 3 |
| Материал крепления: | алюминий, сталь, пластик |
| Способ крепления велосипеда: | рама + колесо |
| Совместимость с электровелосипедом: | да |
| Функция наклона: | да |
| Задние фонари: | да |
| Разъём питания: | 7 pin |
| Макс. ширина колеса: | 3.25" |
| Размер: | 88 х 77 х 72 см |
| Вес: | 20 кг |
| Преимущества | |
| Габаритные огни. | |
| Металлические замки. | |
| Место под номерной знак автомобиля. | |
| Откидной механизм - легкий доступ к багажнику. | |
| Стальная рама каркаса платформы и алюминиевые направляющие. | |
Велоплатформа для 3-х велосипедов Atlant 8520 - Вопросы по товару
Макс. нагрузка: 150 кг
Цвет: серый
Макс. нагрузка: 120 кг
Цвет: белый
Макс. нагрузка: 100 кг
Цвет: черный
Эспандеры для тренировки рук: Да
Напряжение питания: Питание от сети 220 В
Эспандеры для тренировки рук: Да
Напряжение питания: Питание от сети 220 В
Эспандеры для тренировки рук: Да
Напряжение питания: Питание от сети 220 В
Автоматические программы: 4 шт
Уровней скорости: 200