Стул Bradex Home Peki
Код товара: 32998Описание
Мягкие стулья Peki станут истинным украшением интерьера в любом стиле. Они одинаково хорошо подойдут как для гостиной, так и для спальни и даже для кафе или ресторана. Стул с мягкой спинкой располагает к комфорту и уюту. Обивка — мягкий нежный велюр, к которому приятно прикасаться. При этом стул крепкий и надежный благодаря металлическому каркасу. Отличительная особенность серии — золотые кончики ножек, которые выполнены из металла, окрашенного в черный цвет. Сочетание серого с пудровым станет ярким акцентом в светлом интерьере или подчеркнет классический дизайн помещения.
| Общие характеристики | |
| Цвет обивки: | серый/пудровый |
| Цвет ножек: | черный |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал опоры: | металл |
| Материал обивки: | велюр |
| Глубина сиденья: | 46 см |
| Высота сиденья: | 50.5 см |
| Длина кресла: | 60 см |
| Размер кресла (ШхГхВ): | 53 х 61 х 81 см |
| Вес нетто: | 8 кг |
| Преимущества | |
| Комбинация цветов обивки. | |
| Приятный на ощупь материал. | |
| Эргономичная спинка. | |
| Устойчивые металлические ножки. | |
| Защитные подпятники. | |
Стул Bradex Home Peki - Вопросы по товару
Высота кресла: 73 – 91 см
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Глубина: 54 см
Высота: 81 см
Глубина: 54 см
Высота: 81 см
Глубина: 54 см
Высота: 81 см
Глубина: 54 см
Высота: 91,5 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Материал спинки: велюр
Глубина: 54 см
Высота: 91.5 см