Кресло BRADEX HOME SWAN STYLE CHAIR тёмно-серый, искусственная замша
Код товара: 34287Хит продаж
62 000₽
52 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня, ежедневно без выходных. |
| Доставка по России | 25% суммы доставки по России за наш счет! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BRADEX HOME |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ортопедические кресла и стулья»Кресло Swan воплощает главные принципы датского дизайна - соразмерность и функциональность. Это делает его одной из самых желанных моделей среди ценителей дизайнерской мебели. Кресло Swan создавалось для отелей и зон ожидания в общественных зданиях, однако сегодня нередко используется в качестве офисного кресла благодаря удобной посадке и механизму регулировке по высоте.. Реплики культового кресла выпускаются в кашемире и состаренной коже и подходят для большинства квартир, оформленных в современном стиле.
| Технические характеристики: | |
| Ширина: | 70 см |
| Глубина: | 61 см |
| Высота: | 79,8-95,5 см |
| Глубина сиденья: | 46 см |
| Высота сиденья: | 39-56 см |
| Ширина сиденья: | 40 см |
| Материал (опоры, ножки): | Металл |
| Материал сиденья: | Искусственная замша |
| Материал спинки: | Искусственная замша |
| Цвет ножек: | Серебристый |
| Цвет (мебель): | Тёмно-серый |
62000₽
52 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло BRADEX HOME SWAN STYLE CHAIR тёмно-серый, искусственная замша - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло для посетителей Everprof Kent CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
17 850₽
Кресло посетителя Everprof Valencia CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
21 000₽
Офисное кресло Everprof President CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Материал спинки: экокожа
Цвет: черный
Макс. нагрузка: 180 кг
Материал спинки: экокожа
Цвет: черный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
37 050₽
Кресло офисное Norden Харман CF
(0)
Ширина сиденья: 49 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 100 кг
Материал спинки: экокожа
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
18 282₽
Кресло офисное Norden Pino CF
(0)
Ширина сиденья: 48 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
17 308₽
Кресло ортопедическое Everprof Bond CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
17 850₽
Кресло для посетителей Everprof Nerey CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 47 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
17 400₽
Офисное кресло Everprof Fix Plus
(0)
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
8 250₽
Кресло для посетителей Everprof Opera CF сетка
(0)
Ширина сиденья: 47 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
14 850₽