На заказ
Добавлено в избранное
Стул полубарный с золотыми ножками Bradex Home Turin пудровый
Код товара: 32985Хит продаж
Снято с производства
Описание
Полубарный стул Turin с золотыми ножками повторяет дизайн моделей стульев Turin и Avatar, что позволяет реализовать различные пространства помещения в едином стилевом решении.
| Характеристики | |
| Материал (опоры, ножки): | металл |
| Цвет ножек: | золотой |
| Материал сиденья: | велюр |
| Материал спинки: | велюр |
| Цвет: | пудровый |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 45 см |
| Высота сиденья: | 65 см |
| Размеры стула: | 52 x 52 x 92 см |
| Вес: | 6.5 кг |
| Габариты упаковки: | 60 х 60 х 95 см |
| Вес упаковки: | 8 кг |
| Преимущества | |
| Обивка из мягкого велюра. | |
| Вертикальная простежка с внутренней стороны спинки. | |
| Эргономичная спинка и подлокотники. | |
| Прочные металлические ножки. | |
| Удобная подставка для ног. | |
| Подпятники для защиты напольного покрытия. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул полубарный с золотыми ножками Bradex Home Turin пудровый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
32 990₽
Стул кухонный Everprof Oscar ткань
(0)
Цвет: терракотовый, латте, шоколад, серый, бирюзовый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
14 250₽
Кресло обеденное Everprof Freedom экокожа
(0)
Цвет: бежевый, серый, коричневый, черный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
26 750₽
Стул барный Everprof Glory экокожа
(0)
Цвет: черный, серый, коричневый, бежевый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
23 750₽
Стул кухонный барный Everprof Flash ткань
(0)
Цвет: бирюзовый, бордовый, шоколад, серый
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
10 500₽
Стул 4SIS "Лион", роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Цвет плетения: коричневый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: дуб
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: дуб
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
39 174₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Стул BRADEX HOME Rich рогожка бежево-голубая с ножками цвета орех
(0)
Ширина: 55 см
Глубина: 55 см
Высота: 79 см
Глубина: 55 см
Высота: 79 см
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
29 990₽
Стул полубарный с золотыми ножками Bradex Home Turin
(0)
Ширина сиденья: 52 см
Глубина сиденья: 45 см
Размеры стула: 52 x 52 x 92 см
Глубина сиденья: 45 см
Размеры стула: 52 x 52 x 92 см
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
29 990₽
Кресло для посетителя Multi-Office LEEDS CHROME D кожа черная
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Материал сиденья/спинки: натуральная кожа
Размер кресла: 65 х 71 х 96 см
Материал сиденья/спинки: натуральная кожа
Размер кресла: 65 х 71 х 96 см
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
30 000₽
Кресло обеденное Everprof Aurora экокожа
(0)
Цвет: бежевый, серый, коричневый, черный
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
31 250₽
Стул плетеный из роупа 4SIS Люксембург
(0)
Стул «Люксембург» предназначен для организации обеденной зоны или зону лаунж.
Доставка
0 ₽, 1-2 дня
28 242₽