Бинокль полевой Bresser Pirsch 8x56
Код товара: 27569Описание
Бинокль Bresser Pirsch 8x56 – это еще и удобство наблюдений в очках, и возможность настроить оптику под свои нужды. В нем установлены окуляры с вынесенным зрачком и поворотно-выдвижные наглазники. Предусмотрены настройка расстояния между зрачками, плавная регулировка резкости, корректировка диоптрий на правом окуляре.
Оптика помещена в ударопрочный корпус из пластика и металла. Снаружи он защищен резиновым покрытием, внутри – заполнен инертным газом. Бинокль надежно лежит в руках, не скользит, а на линзах не скапливается конденсат. Bresser Pirsch 8x56 можно использовать при любой погоде и даже ронять в воду – до глубины в 1 метр с ним ничего не случится.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для охоты, для похода, для рыбалки, компактные (мини), влагозащищенные |
| Макс. увеличение: | 8 |
| Тип призмы: | roof с фазовой коррекцией |
| Материал оптики: | BaK-4 |
| Покрытие линз: | полное многослойное, зеленое светоотражающее UR (Ultimate Reflection Coating) |
| Диаметр объектива: | 56 мм |
| Вынос выходного зрачка: | 19.67 мм |
| Сумеречный фактор: | 23.66 |
| Относительная яркость: | 49 |
| Реальный угол зрения: | 6.51° |
| Поле зрения на удалении 1000 м: | 114 м |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 3.5 м |
| Возможность диоптрийной коррекции: | ±4 D |
| Межзрачковое расстояние: | 60–72 мм |
| Способ фокусировки: | центральная |
| Наглазники окуляров: | поворотно-выдвижные |
| Размер: | классический |
| Корпус: | пластик, металл |
| Наполнение корпуса: | инертный газ |
| Водозащищенность: | есть (при погружении на глубину до 1 метра) |
| Крепление к фотоштативу: | есть |
| Назначение: | астрономические |
| Чехол/сумка в комплекте: | есть |
| Дополнительно: | обрезиненная поверхность корпуса |
| Влагозащищенность: | есть |
| Цвет: | зелёный |
| Габариты упаковки: | 21.5 x 20.5 x 9 см |
| Вес в упаковке: | 1.45 кг |
| Преимущества: | |
| Бинокль с мощной и светосильной оптикой. | |
| Оптика с фазокорректирующим, просветляющим и светоотражающим покрытиями. | |
| Водонепроницаемый корпус, заполненный инертным газом. | |
| Можно вести наблюдения в очках. | |
| Возможна установка на штативе. | |
Бинокль полевой Bresser Pirsch 8x56 - Вопросы по товару
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 82 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 12
Цвет: черный
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: металл
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 92
Тип призмы: Porro
Макс. увеличение: 12
Цвет: зеленый
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 98 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 10
Цвет: серый
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 102 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 12
Цвет: черный
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: металл
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 114 м
Тип призмы: Porro
Макс. увеличение: 10
Цвет: зеленый
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: ED
Поле зрения на удалении 1000 м: 110 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 10.5
Цвет: черный
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: ED
Поле зрения на удалении 1000 м: 122 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 10
Цвет: черный
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 119 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 8
Цвет: серый, чёрный
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: ED
Поле зрения на удалении 1000 м: 136 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 8.5
Цвет: черный
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 102 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 12
Цвет: черный
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: ED
Поле зрения на удалении 1000 м: 110 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 10.5
Цвет: черный
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 129 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 8
Цвет: зеленый
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: ED
Поле зрения на удалении 1000 м: 122 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 10
Цвет: черный
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: ED
Поле зрения на удалении 1000 м: 136 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 8.5
Цвет: черный
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: металл
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 92
Тип призмы: Porro
Макс. увеличение: 12
Цвет: зеленый
Диаметр объектива: 42 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 82 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 12
Цвет: черный
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: металл
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 114 м
Тип призмы: Porro
Макс. увеличение: 10
Цвет: зеленый