Массажный стол двухсекционный Casada Malta 2W
Код товара: 7937Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Для массажа»Массажный стол Casada Malta 2W состоит из двух секций и предназначен для использования в массажном салоне или доме.
Это устойчивая и надежная конструкция, состоящая из деревянной рамы с усиленной подвеской – она выдерживает большие нагрузки до 250 кг. При этом, вес массажного стола составляет всего 13 кг. Удобство эксплуатации обеспечивают съемные подголовник, подлокотник и полочка.
Кроме того, в этом массажном столе имеется отверстие для лица – оно размещено в регулируемой секции и оснащено заглушкой. Регулировка высоты конструкции осуществляется в диапазоне от 61 до 83 см. При необходимости, стол можно сложить и поместить в специальную сумку-чехол.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | металлические, деревянные, домашние, медицинские, механические, недорогие, переносные |
| Цвет: | черный |
| Складной: | да |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Регулировка угла наклона: | нет |
| Подголовник: | да |
| Размеры в рабочем виде без подголовника: | 185 x 63 x 61-83 см |
| Размеры в рабочем виде с подголовником: | 213 x 63 x 61-83 см |
| Размеры в собранном виде: | 93 х 63 x 19 см |
| Размеры коробке: | 94 х 64 х 20 см |
| Вес: | 13 кг |
| Вес в коробке: | 15 кг |
| Преимущества: | |
| Легкий, переносной стол. | |
| Качественные материалы. | |
7 отзывов
Недостатки:нету недостатков!
Комментарий:столом я очень довольна, и еще быстрая доставка, внимательные менеджеры, которые помогли определиться с выбором!
Массажный стол двухсекционный Casada Malta 2W - Вопросы по товару
Регулировка высоты: 71-91 см
Секция для спины/ног: Регулируемая
Тип стола: Складной переносной с регулировкой высоты
Регулировка высоты: 68–88 см
Секция для спины/ног: Нерегулируемая
Ширина: 70 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 2
Подголовник: да
Вырез для лица: да
Регулировка угла наклона: да
Каркас: Бук
Нагрузка: 295 кг
Кол-во секций: 2
Каркас: Ясень
Нагрузка: 340 кг
Ширина: 81 см
Каркас: Бук
Нагрузка: 295 кг
Ширина: 76 см
Каркас: Бук
Нагрузка: 350 кг
Ширина: 71 см
Каркас: Бук
Нагрузка: 295 кг
Кол-во секций: 2
Каркас: Бук
Нагрузка: 295 кг
Кол-во секций: 2
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Длина стола без подголовника: 192 см;
Длина стола с подголовником: 220 см;
Ширина стола: 70 см;
Высота стола: 91 см;
Упаковка: картонная коробка;
Гарантийный срок: 1 год.
Каркас: Бук
Нагрузка (кг): 250 кг
Вес товара: 16 кг
Каркас: Алюминий
Нагрузка (кг): 250 кг
Вес товара: 16 кг
Кол-во секций: 2
Регулировка высоты: Да
Тип изделия: Механический
Ширина: 70 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 2
Подголовник: да
Вырез для лица: да
Регулировка угла наклона: да
Каркас: Бук
Нагрузка (кг): 200 кг
Вес товара: 16 кг
Кол-во секций: 2
Регулировка высоты: Да
Вес: 19 кг (с аксессуарами — 21 кг).
Материал каркаса: бук.
Материал подголовника: алюмин
Каркас: Бук
Нагрузка (кг): 250 кг
Вес товара: 20 кг
Кол-во секций: 3
Каркас: Бук
Нагрузка (кг): 200 кг
Вес товара: 16 кг
Кол-во секций: 2
Регулировка высоты: Да